Важно быть в курсе событий происшедших в Таганроге и Ростовской области.
Узнать о ДТП, пожарах и других происшествиях, а так же ознакомиться с мероприятиями и событиями в Ростовской области поможет сайт новостей Таганрога http://news.tgn.su

8 (928) 106-80-70 8 (8634) 37-92-84
Междугородные автобусные пассажирские перевозки
Купить билет онлайн на автобус

Расписание автобусов


Автобус Таганрог-Москва

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления
    Таганрог
  Югавтотранс ул. Октябрьская 26А (Автовокзал)
       13:00    18:00
     Ростов-на-Дону
  Главный автовокзал(площадка 8)
     14:30  19:30     30     15:00    20:00
     Новочеркасск
  Красный колос (трасса)
     15:50    20:50       по треб.     15:50    20:50
      Новошахтинск
   Трасса М -4(Шахтинская развязка)
      16:20    21:20      по треб     16:20    21:20
      Шахты
  Трасса М -4(Шахтинская развязка)
      16:20    21:20      по треб     16:20    21:20
      Красный Сулин
 Трасса М-4
      16:40    21:40      по треб     16:40    21:40
      Каменск-Шахтинский
  Автовокзал. ул. Народная, 3
     17:30    22:30     15     17:30    22:30
      Глубокий
  Автостанция
     17:50    22:50       по треб     17:50    22:50
      Тарасовский
  Автостанция
      18:10    23:10       по треб     18:10    23:10
      Миллерово
  Трасса М-4
      18:30    23:30       по треб     18:30    23:30
      Алексеево Лозовское
  Трасса-М-4. пост ДПС
     18:55    23:55       по треб     18:55    23:55
     Богучар
  Трасса М-4
     19:25   04:25       по треб     19:25   04:25
     Верхний Момон
 Автостанция
      20:10   01:10     15     20:10   01:10
    Павловск
 Автостанция
      20:10   01:40       по треб     20:10   01:40
     Москва
  АС Орехово Шипиловский проезд владение 31(напротив)
       06:30  11:30  

Автобус Москва-Таганрог

маршрутпункт отправлениявремя отправленияВремя прибытияПункт прибытия
Москва-Верхний МамонАС Орехово15:00 / 20:0001:00 / 06:00Автостанция (напротив)
Москва-БогучарыАС Орехово15:00 / 20:0001:20 / 06:20Автостанция (напротив)
Москва-Ал. ЛозовскоеАС Орехово15:00 / 20:0002:35 / 07:35Трасса-М-4. Пост ДПС
Москва-МиллеровоАС Орехово15:00 / 20:0003:00 / 08:00Трасса-М-4(повор. Вешки)
Москва-ТарасовскийАС Орехово15:00 / 20:0003:20 / 08:20Автостанция
Москва-ГлубокийАС Орехово15:00 / 20:0003:40 / 08:40Автостанция
Москва-Каменск-ШахтинскАС Орехово15:00 / 20:0004:00 / 09:00Автостанция
Москва-ШахтыАС Орехово15:00 / 20:0005:10 / 10:10Трасса-М-4(съезд на Шахты)
Москва-НовошахтинскАС Орехово15:00 / 20:0005:10 / 10:10Трасса-М-4(съезд на Шахты)
Москва-НовочеркасскАС Орехово15:00 / 20:0005:40 / 10:40ОП Красный Колос
Москва-Ростов-на-ДонуАС Орехово15:00 / 20:0006:30 / 11:30Главный автовокзал
Москва-ТаганрогАС Орехово15:00 / 20:0008:10 / 11:30ОП Югавтотранс

Автобус Таганрог-Геленджик

 Остановочный пункт    Время 
прибытия
     Стоянка     Время
 отправления
     Таганрог
  ул.Октябрьская 19
       22-00 
     Ростов-на-Дону
ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25
     23-25     5     23-30 
     Анапа
  Анапа (Автовокзал. Красноармейская 11)
     04-55     5     05-00
      Новороссийск
  ост.Бригантина. Анапское шоссе 18
     05-55      5     06-00
     Кабардинка
 Автостанция.ул.Революционная 71
     06-25     5      06-30  
     Геленджик
  Стадион.Кирова 16
     07-20     5     07-25
      Дивноморское
  ул.Ленина
     08-10      5      08-15
     Архипо-Осиповка
  Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
     09-15  

Автобус Геленджик-Таганрог

Остановочный пункт


Время 
прибытия

 Стоянка


Время
 отправления

  Архипо-Осиповка
  Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
        20-00
  Дивноморское
  ул.Ленина
    20-55      5      21-00
  Геленджик
  Стадион.Кирова 16.
    21-25      5      21-30
  Кабардинка
 Автостанция.ул.Революционная 71
    22-25      5      22-30
  Новороссийск
  ост.Бригантина. Анапское шоссе 18
    22-55      5      23-00
  Ростов-на-Дону
 ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25
    05-25      5      05-30
  Таганрог
  ул.Октябрьская 19
    07-00  

Автобус Таганрог-Пицунда

Остановочный пункт    Время 
прибытия
     Стоянка     Время
 отправления
     Таганрог
  Кузробот (ул. Октябрьская 19)
        20-00
     Ростов-на-Дону
  ТРЦ Вавилон  (Малиновского 25)
     21-20         10     21-30 
      Джубга 
  Автостанция Джубга (Новороссийское шоссе 50)
      03-55     5     04-00
      Лермонтово
  Пересечение Новороссийского шоссе и ул. Набережной.
     04-05     5     04-10
     Новомихайловский
  Автостанция (ул.Мира 73)
      04-20     5     04-25
     Ольгинка
  ул. Приморской и Черноморской 1В маг. Лагуна
     04-40     5     04-45
      Небуг
  Новороссийское ш. 5. Аквапарк "Небуг"
     04-50     5     04-55
     Туапсе
  ТРЦ Красная площадь ул. Сочинское шоссе 1
     05-05     5     05-10
     Лазаревское
  Автостанция (ул.Лазарева 96А)
      06-00      5     06-05
       Сочи
  Пересечение ул. Анапская и Волжская
     07-55     5     08-00
     Адлер
  ул.Ленина, 219/5Б
     08-15      5     08-20  
      Гагра
  Магазин континент, ул. Демерджипа 30
     09-35      5     09-40 
      Пицунда
  .Ул. Гицба, 4 (Площадь перед Собором)
     10-00  

Автобус Пицунда-Таганрог

Остановочный пункт    Время 
прибытия
     Стоянка     Время
 отправления
 Пицунда
  Ул. Гицба, 4 (Площадь перед Собором)
               14-00
 Гагра
  Магазин континент, ул. Демерджипа 30
           14-25           5            14-30
 Псоу
  АЗС Роснефть. Таможенный пост ПСОУ
           16-59           1            17-00
 Адлер
  ул.Ленина, 219/5Б
           17-10           5            17-15
 Сочи
  Пересечение ул. Анапская и Волжская
           17-35           5            17-40
 Дагомыс
  Автостанция Батумское шоссе19 А
   
 Лазаревское
  Автостанция (ул.Лазарева 96А)
           19-35          5            19-40
 Туапсе
  ТРЦ Красная площадь ул. Сочинское шоссе 1
           21-09         1            21-10
 Небуг
  Новороссийское ш. 5. Аквапарк "Небуг"
           21-34         1            21-35
 Ольгинка
  ул. Приморской и Черноморской 1В маг. Лагуна
           21-49         1            21-50
 Новомихайловский
  Автостанция (ул.Мира 73)
           22-09         1            22-10
 Лермонтово
  Пересечение Новороссийского шоссе и ул. Набережной.
           22-24         1            22-25
 Джубга 
  Автостанция Джубга (Новороссийское шоссе 50)
           22-29         1            22-30
 Ростов-на-Дону
  ТРЦ Вавилон  (Малиновского 25)
           05-29         1           05-30
 Таганрог
  Кузробот (ул. Октябрьская 19)
           06-30  

Автобус Таганрог-Ялта

Остановочный пункт    Время 
прибытия
     Стоянка     Время
 отправления
      Таганрог
 Кузробот (Октябрьская 19)
         16:00
     Ростов-на-Дону
 ТРЦ Вавилон (Малиновского 25)
      17:40       20       17:10
      Керчь
  Автовокзал Керчь
      00:25      5      00:30
      Феодосия
  Автовокзал (Энгельса 28)
       02:15      5       02:20
      Симферополь 
  Автовокзал (Киевская 4)
     05:55      5       06:00
     Алушта 
  Автовокзал (Симферопольская 1)
       07:05      5       07:10
     Ялта
  Автовокзал (Московская 8)
       07:40  

Автобус Ялта-Таганрог

Пункт приб/отпрМесто отпрВремя отпрВремя прибМесто приб
ЯлтаАвтовокзал (Московская 8)16-00
АлуштаАвтовокзал (Симферопольская 1)16-50
СимферопольАвтовокзал (Киевская 4)17-50
ФеодосияАвтовокзал (Энгельса 28)21-10
КерчьАвтовокзал Керчь23-00
Ростов-на-Дону06-00ТРЦ Вавилон (Малиновского 25)
Таганрог07-30Кузробот (Октябрьская 19)