Югавтотранс
Меню

Автобус Таганрог-Пицунда


Таганрог 
Автовокзал, Площадь восстания 11
                 20:00 
Чалтырь
ул. Ростовская 51 А
20:45
Ростов-на-Дону
Главный автовокзал (Сиверса 1)
    21:40 
Кущевская
трасса М-4 Дон Отель "Транспарк"
   23:10
Краснодар
восточный обход 19 "Лента"
          02:15
Джубга
АС Джубга Новороссийское шоссе 1 в 
03:40
Лермонтово
Кафе "Причал
03:50
Новомихайловский
Автостанция (ул.Мира 73)
04:05
Ольгинка
ул. Приморской и Черноморской 1В маг. Лагуна
04:30
Небуг
Новороссийское ш. 5. Аквапарк "Небуг"
04:50
Туапсе
ТРЦ Красная пл. ул. Сочинское шоссе 2
05:15
Лазаревское
ЖДВ ул. Одоевского 90
06:25
Вардане
Ост. Вардане-2. Львовская ул. 38
07:10
Лоо
ул.Декабристов 18/4
07:20
Дагомыс
Ул. Армавирская 54 А
  07:30
Сочи
 Пост ДПС ул. Виноградная 211
07:40
Адлер
Пансионат Фрегат
08:05
Псоу
ул. Советская 1
10:05
Гагра
 Маг. Континент, ул. Демерджипа 30
   10:30
Пицунда
Ул. Гицба, 4 (Пл. перед Собором)
10:55
























Периодичность маршрута: с 24.06.2022г. по 11.09.2022г.

Дни обслуживания : Вторник. Пятница.