Важно быть в курсе событий происшедших в Таганроге и Ростовской области.
Узнать о ДТП, пожарах и других происшествиях, а так же ознакомиться с мероприятиями и событиями в Ростовской области поможет сайт новостей Таганрога http://news.tgn.su

8 (928) 106-80-70 8 (8634) 37-92-84
Междугородные автобусные пассажирские перевозки
Купить билет онлайн на автобус

Автобус Таганрог-Москва

Маршрутпункт отправленияВремя отправленияВремя прибытияПункт прибытия
Ростов-на-Дону-МоскваГлавный автовокзал15:00 / 20:0006:30 / 11:30АС Орехово
Новочеркасск-МоскваОП Красный Колос15:50 / 20:5006:30 / 11:30АС Орехово
Новошахтинск-МоскваТрасса-М-4(съезд на Шахты)16:20 / 21:2006:30 / 11:30АС Орехово
Шахты-МоскваТрасса-М-4(съезд на Шахты)16:20 / 21:2006:30 / 11:30АС Орехово
Красный Сулин-МоскваТрасса-М-4(виадук)16:40 / 21:4006:30 / 11:30АС Орехово
Кам.-Шахтинский-МоскваАвтостанция17:30 / 22:3006:30 / 11:30АС Орехово
Глубокий-МоскваАвтостанция17:50 / 22:5006:30 / 11:30АС Орехово
Тарасовский-МоскваАвтостанция18:10 / 23:1006:30 / 11:30АС Орехово
Миллерово-МоскваТрасса-М-4(повор. Вешки)18:30 / 23:3006:30 / 11:30АС Орехово
Ал. Лазовский-МоскваТрасса-М-4. Пост ДПС18:55 / 23:5506:30 / 11:30АС Орехово
Богучары-МоскваАвтостанция (напротив)19:25 / 04:2506:30 / 11:30АС Орехово
Верхний Мамон-МоскваАвтостанция (напротив)20:10 / 01:1006:30 / 11:30АС Орехово
Павловск-МоскваАвтостанция (напротив)21:40 / 01:4006:30 / 11:30АС Орехово

— Это быстро. Сколько времени вы бы потратили на дорогу до вокзала и обратно? А на то, чтобы отстоять очередь? С онлайн-покупкой вы экономите массу времени — не нужно никуда ходить, вам нужен только компьютер, подключенный к Интернету. 

— Это просто. Вам нужно только заполнить  требуемые поля. При выборе  маршрута — вас никто не торопит и можно спокойно посмотреть все варианты. 

— Это удобно. Пользуйтесь возможностями, которые дарят нам современные технологии — заказали на сайте, оплатили через Интернет, получили билет на электронную почту.​ ​ 

     Купить электронный билет на автобус Таганрог - Москва  можно при использовании  банковские карты VISA, Maestro и Mastercard, а также через самые удобные и распространенные электронные платежные системы.  В терминале:. «Qiwi», «Элекснет», «Мобил Элемент».  Электронным кошельком:  «Яндекс деньги», « WebMoney».  Сотовым  оператором: «МТС», «Мегафон», «Билайн».      Статус заказа отображается  в личном кабинете в графе «Заказ». После получения подтверждения об оплате на этой же странице появляется возможность загрузить  электронный билет.  Этот билет и является документом, подтверждающим ваше право на проезд в автобусе. Квитанцию необходимо распечатать.  

    Поездка на автобусе у большинства пассажиров начинается с автовокзала, поэтому в большинстве случаев актуальным становится его местонахождение.  После получения электронного билета, узнайте заранее, где находится пункт отправления автобуса  и как туда добраться, чтобы избежать опоздания на рейс.​ ​

    Как сесть в автобус по электронному билету?                                      

   При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанную  маршрутную квитанцию и документ, удостоверяющий личность. Каким-либо образом заверять квитанцию, или же менять квитанцию на билет не нужно, просто проходите на посадку к автобусу.